пятница, 1 ноября 2013 г.

Про Каку

Привет!
Моя сегодняшняя страничка сделана сразу по нескольким интересным заданиям. Так клево, когда делаешь и примерно знаешь, что получится в итоге! Обычно у меня все "сюрпризом"))
Когда Макар начинал говорить, он довольно долго называл все первым слогом: Ма, Па, Ба, Де, Ко (кошка и почему-то огурец тоже Ко) ну и так далее. Себя он называл Ка!
Потом почти все слоги стали дублироваться и получились Мама, Папа, Баба, Деда и, видимо, мой ребенок решил, что логично будет ему называться Какой!))
Сейчас ему 2 года и 3 месяца, он говорит очень много слов, даже сказки рассказывает: 
Не пачь, деда! Ко-ко! Не пачь, баба! Ко-ко! Дугой иитько снесу!
Но зовут его по-прежнему Кака! 
Был еще момент, когда он называл себя Какака. Меня это уже реально пугало, потом, к счастью, вернулись к Каке, хоть привычно)
Итак, страничка про нашу семью:


У меня сейчас нет доступа ко всем фоткам, выбирала из летних. Пыталась подобрать примерно в одном ракурсе, не получилось) Макар есть в любых, а так, чтобы прямо и ровно смотрел, нет.
Здесь использовала бумагу Webster's Pages "Composition & Color" (лист с сухой пастелью прям хорошо по теме вписался), Echo Park "Bundle of Joy Boy" Dots&Stripes, Glitz "Hello Friend", наклейки ILS и Fancy Pants, скотчи. У брадс пообрубала ноги и приклеила, как дотс)) Остальное самодельное - карточку с заголовком напечатала-распечатала, а потом еще потерла настоящим мелом.  И сердечку нарочито небрежно нарисовала, типа это Макар))
Звездочки надыроколила из черной бумаги, а потом порисовала на них белой ручкой (у меня  Sakura). 



Участвую в задании от  "Модного хобби"


и в задании от
Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz



14 комментариев:

  1. Тань, просто супер! карточка мне прям очень-очень нравится.
    кстати, видела твои мандаринчики в Скрап-Инфо, очаровашки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! Мне тоже сегодня номер пришел! Уже станцевала джигу по этому поводу:)))

      Удалить
  2. Таня, прелесть))) Макар-такой очароваха))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как же мне нравится страница! И то, что фото на ней именно монохромные, и то как ты заголовок мелом запачкала-) А особенно звездочки твои вручную обведенные меня покорили. Спасибо что ты с нами в этом задании! От меня лично и от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за интересное задание и комментарий! очень приятно)

      Удалить
  4. Какая милая работа! Такая теплая. История про заголовок умилила! спасибо от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  5. ООООчень здоровская страничка :))))
    моя мася ся называла Тятя))) зовут ее Настя)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну я вообще в восторге от этой странички!) Так классно такие фотографии замечательные и доска с надписями мела вообще покорила. Очень прикольное описание к странички!)))) Спасибо от ДК Webster's pages Club Kz))))

    ОтветитьУдалить
  7. похоже Вас и материал клуба и палитра баннера вдохновила) необычайно клевая гармоничная и очень интересная страничка!! От прям улетная!!! Фото бесподобные и их оформление!Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
  8. Задорная и душевная страничка! Улыбнула.) Спасибо от Webster`s Pages Inspire Me KZ!)

    ОтветитьУдалить
  9. а мне и страничка очень нравится, и рассказ к страничке.. повеселили )))))))))) да, дети- цветы жизни, никогда не устанешь на них любоваться и радоваться )))))))))))))

    ОтветитьУдалить