воскресенье, 12 августа 2012 г.

Свадебная страничка

У нас вчера было двухлетие со дня свадьбы! Я вместо открытки подарила мужу страничку в альбом, который я когда-нибудь сделаю. Не думаю, что он будет свадебный, скорее, просто разные фото, где мы вдвоем. Бумага Kaiser Kraft, покупала  во время свадебного путешествия, мы на Кипр ездили, и там случайно набрели на скрапмагазин, из этой коллекции еще два листочка есть, опять же когда-нибудь дойдут до них руки:) Когда сделала, была очень довольна, ходила радовалась, а на экране уже не очень, но ничего, главное, мужу понравилась))
Самой нравится, что обошлась без цветочков.


Продолжение моста из фетровой ленты. Дырокол Ek Success, вырубку так же использовала как маску. Бумага тишью; акриловой краской приглушила цветы на фоне. 
Фотография даже не очень похожа на свадебную, но она одна из любимых со всей  фотосессии.
Вообще-то мы поженились в среду в 9 утра:) 
Это потому что не захотели стоять в ЗАГСе в очереди между другими свадьбами, а выездные регистрации я не люблю, как-то это театрально и непонастоящему)
Поэтому мы записались на будний день, пришли только наши родители и пара самых близких друзей. У меня было короткое платье и мааленькая фата, а на Серёже шорты:) А уже в субботу на той же неделе мы, что называется, сыграли свадьбу, с платьем, гостями и всем остальным.
Еще пара фоток:  







Участвую в задании от Creativ World "О чем мечтаю? "В работе надо воплотить либо какую-то свою мечту, либо сделать что-то, что давно хотела сделать, но не как время не находилось.  Сделать можно всё, что угодно!" 

У меня как раз то, что давно собиралась сделать, два года смотрела на бумагу и боялась браться, и тут, наконец, решилась!

Задание от Сhallenge-km-shop


У меня вырубки, много акриловой краски, три круглые пуговицы.



Спасибо, что посмотрели! 

6 комментариев:

  1. Класс! Таня, здорово, что экспериментируешь, я когда странички делать начала, у меня просто какие-то новые грани в скрапе открылись, и сейчас уже очень сложно открытки делать.
    И поздравляю с годовщиной! Вы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! Да, понемножку смелею и пробую разные техники)

      Удалить
  2. такая красивая пара! Уже , конечно, не пара, а тройка, и тоже красивая))) Страничка хорошая. мне тоже кажется. что цветочки там уже лишними были бы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо, я очень ценю Ваше мнение!

      Удалить
  3. интересные фотографии такие ! и вы на них чудесные , прямо как сказка какая-то !
    страничка настроенческая ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ее уже взялась переделывать:) что-то не так в ней)

      Удалить