понедельник, 21 июля 2014 г.

Страничка про лужи и питерские каникулы

Привет!! 
В блоге My scrap вышло новое задание, по которому я сделала страничку. Стандартная ситуация для многих детей и мой сын не исключение. Лужи обладают сильнейшими магнитическими свойствами. Мимо пройти невозможно) Если нельзя ходить по ней, потому как не в резиновых сапогах, то хоть поковыряться палочкой, но надо) 
Получилось довольно контрастно и почему-то с якорями. Сложно придать этому элементу смысл в контексте луж. Но вот так уж легло))


У меня случилась невероятная для скрапящего человека вещь!! Не поверите, запасы материалов практически иссякли! Как-то незаметно все изрезалось-исклеилось. Странные ощущения, скажу я вам)) Никогда не могла похвастаться метрами стопок. Но и такого тоже давно не было. Так что ждет меня закупка. И это не может не радовать!) 
А еще я вам пишу не откуда нибудь, а из Питера, куда неожиданно получилось приехать (прилететь, если точно) с мужем на три дня. Он в командировку, ну а мне тоже есть здесь чем заняться! Люблю такие поездки, тем более давно в этом городе не была. Если что путевое наснимаю, может, и альбом получится. Микро) 

10 комментариев:

  1. Очень необычная страничка! Я бы в жизни не догадалась применить к такой фотографии красный цвет! А у тебя, Таня, все так органично вписалось! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Раньше к красному с осторожностью относилась, а сейчас стал нравиться!)

      Удалить
  2. Татьяна, у тебя такие легкие и красивые странички получаются! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. здоровская станичка! с поездкой повезло- у нас как раз погода хорошая сейчас- самое то для фотографий))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Погода идеальная! Только вот ноги на третий день отказываются проходить огромные расстояния с непривычки:))

      Удалить
  4. стильная страничка, и якоря в тему)) вода же, ахах)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие у вас серьезные взаимоотношения с лужами :))) фотка обалденная! Сидит такой комочек и палочкой ковыряет :) так трепетно!
    Страничка просто бомба! Такая графичная. И все внимание на главное, на фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лужи это наше все!) в последнее время люблю всякие геометрические узоры, а вообще в очередной раз заметила, как сильно меняются вкусы и предпочтения со временем))

      Удалить