суббота, 16 августа 2014 г.

Миник про июль

Привет, друзья!
В блоге My scrap начался второй этап СП "Неделя из жизни"
Эта неделя посвящена любви к Лего. Я не знаю, чтобы мы делали без этого конструктора, поэтому преисполнена огромной благодарности создателям чудо-игрушки. Далеко не все шедевры успеваю запечатлевать, но некоторые поражают и размерами, и самим походом. До многих вещей я бы не додумалась, а ребенок строит!


В связи со своей основной деятельностью сейчас слушаю лекции по разным медицинским темам, в том числе и по микробиологии, может поэтому такой "микробный" размер получился?:)) 7,5х10. Чтобы не было скучно разглядывать постройки, чередовала их просто с фотками Макара за этот период.










Работы можно добавлять до 12 сентября.

12 комментариев:

  1. Круто!!!! Ракета-город впечатляет. И очень хорошо представляю какого было нетерпение у сына)))
    И я собираюсь делать сыну миник о лего, он тоже от них фанатеет, правда у нас все лего малюсенькие, как для больших)) И у меня миник будет немного сумасшедший))) Вот жду когда на первое сентября "шарик" принесет ему огромную коробку))) Это будет последняя фотка для альбома. А руки уже тааак чешутся, теперь после твоего будут сильнее чесаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо! Этот период закончится рано или поздно, а свидетельств не останется, и я стала фотографировать по возможности. У нас уже появляются наборы лего сити, но я их пока убираю и достаю только иногда, а пока с дупло играет, пусть играет)) А то куда все это богатство? Все человечки названы, кого как зовут четко знает.
      Будем ждать первого сентября и сумасшедшего альбома))

      Удалить
  2. ооо)))миник потрясающий!!1такой яркий и позитивный))фото наикрутейшие!моя малышка ))строит из лего дупло))тоже пищит от новых наборов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое!! Мы этот формат уже не расширяем, играем с чем есть, максимум через год на лего сити перейдем))

      Удалить
  3. Какой классный альбомчик и размер не влияет на его стильность!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Инженер растёт! Классный миник, прикольно будет через много лет рассматривать! И да, создатели Лего - молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Макар какой молодец! У меня Витусик Лего не очень уважает. Играет только зверюшками и человечками оттуда. А у вас настоящие шедевры.
    Отличный подборка из миников в итоге получится - здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с учетом полного отсутствия времени, хотя бы в таком формате фотки сохранить! Многие детки в конструктор не играют, но у нас как-то сразу к строительству тяготел, а я и рада))

      Удалить
  6. Невероятно красивый и позитивный мимик!! Такие цвета!!! Обалденно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Самое интересное, что практически из одного листа альбомчик получился)

      Удалить