воскресенье, 26 октября 2014 г.

СП Winter Album. Этап I.

Привет! Наш совместный проект в блоге My scrap уже начался. Сегодня покажу первый разворот. Задание первого этапа: снег. В любом количестве, в любой форме и интерпретации. Это могут быть отдельные снежинки, или наросшие над окном сосульки, или настоящий снегопад - все на ваше усмотрение. Как мне кажется, условия очень лояльные, можно чувствовать себя совершенно свободно в процессе работы.
В прошлом году не стала участвовать ни в каких совместниках, думала, что после праздников сяду сделаю, и само собой не сделала, после самого Нового года настроение быстро стирается, и нет желания раскладывать тематические материалы, там уже про весну мысли начинаются. Так что буду умнее, лучше сделаю заготовку, а вклеить фотки и добавить пару акцентов уже не так трудоемко. Все элементы, которые заходят на подложку, приклеила на слабый скотч, чтобы потом можно было переместить на нужное место, или на фотографию переклеить. Собирать листочки буду на кольцах. Для зимне-новогоднего альбома, на мой взгляд, это самый подходящий формат. Пока выглядит непонятно, но по опыту знаю, что с обложкой и фотками будет гораздо живее и уютнее))




Материалы, кототрые буду использовать в альбоме. Это приблизительно. Но основная бумага будет точно October Afternoon. Коллекция 2011 года, свежак! И даже фишечки к ней есть! Тот случай, когда просто ждала своего часа и вот он пробил) Бумажка ретро, так что и альбом будет в ту сторону склоняться. Еще будет бумага Apple Pie, там столько новогодней бумаги выпустила компания, что сложно выбрать! 



И еще про один проект, который стартует в My scrap.
Это открыточный марафон. Все подробности можно найти здесь. Там много интересных моментов, и в том числе возможность стать частью ДК на месяц. Будет здорово, если вы присоединитесь!


6 комментариев:

  1. Отлично начало! С фото да, заиграет во всю мощь, но и сейчас уже очень симпатично смотрится разворотик :)
    Свежачок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, так приятно!! Самое интересное, что раз уж будет альбом, придется специально больше фотографироваться на праздники, чтобы было из чего выбрать)

      Удалить
  2. Очень здорово, чисто и свежо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А! Как клёва! Лаконично и интересно! ... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! лаконично - это, наверное, мое главное слово)

      Удалить